Entsetzen / Will Trent - Georgia Bd. 2

Thriller

Will Trent - Georgia Band 2

Karin Slaughter

(13)
Buch (Taschenbuch)
Buch (Taschenbuch)
10,99
10,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort lieferbar Versandkostenfrei
Sofort lieferbar
Versandkostenfrei

Weitere Formate

Beschreibung


Eine falsche Tote – ein wahr gewordener Albtraum

Sie glaubt, den Mörder ihrer Tochter vor sich zu haben. Stürzt sich auf ihn und tötet ihn in einem erbitterten Kampf. Nur – das Opfer ist gar nicht ihre Tochter. Emma lebt, doch sie wurde entführt. Special Agent Will Trent weiß: Die Chance, das Mädchen lebend zu finden, wird von Stunde zu Stunde geringer. Doch noch entsetzlicher ist die Vorstellung, dass der sadistische Täter ungeschoren davonkommen könnte …

„Gänsehaut!“

Produktdetails

Einband Taschenbuch
Seitenzahl 523
Erscheinungsdatum 15.11.2011
Sprache Deutsch
ISBN 978-3-442-37477-9
Reihe Will-Trent-Serie 2
Verlag Blanvalet
Maße (L/B/H) 18,5/11,6/4 cm
Gewicht 424 g
Originaltitel Fractured (Will Trent 2)
Auflage 2. Auflage
Übersetzer Klaus Berr
Verkaufsrang 18288

Weitere Bände von Will Trent - Georgia

mehr

Kundenbewertungen

Durchschnitt
13 Bewertungen
Übersicht
9
2
1
1
0

Spannender Krimi
von einer Kundin/einem Kunden aus Radebeul am 25.04.2020
Bewertet: Format: eBook (ePUB)

Dieses Buch fehlte noch in meiner Sammlung. Es war wie immer sehr Spannend. Es hat mich von Anfang bis Ende gefesselt und es war gut zu lesen. Nun kann ich eine Lücke in meiner Reihe von Büchern schließen und kann mit dem neusten Buch weitermachen.

...Thriller....
von Lesebegeisterte am 10.12.2016
Bewertet: Format: eBook (ePUB)

Wie immer sehr spannend und blutrünstig. Für Fans von Tess Gerritsen und Co bestens geeignet.

Super spannend
von einer Kundin/einem Kunden aus Augsburg am 18.02.2016

So wie man es von allen ihren Büchern kennt - spannend bis zum letzten Satz . Habe schon die nächsten Bücher im Regal zum weiterlesen


  • Artikelbild-0