Warenkorb

Sie haben noch keinen tolino eReader? Jetzt informieren.

Maybe this Christmas - Und dann war es so viel mehr

Colorado Ice Band 3

Weitere Formate

Taschenbuch
Wenn aus Freundschaft plötzlich mehr wird ...

Emma Callaway ist schon lange in ihren besten Freund verliebt. Aber für Asher Westmore kommt seine Karriere an erster Stelle. Als der Eishockey-Star sich jedoch kurz vor Weihnachten schwer verletzt, sieht die Physiotherapeutin ihre Chance gekommen. Denn Asher kehrt das erste Mal seit Jahren für längere Zeit zurück nach Glenwood Falls und bittet sie, ihn wieder fit zu machen. Emma will ihm endlich ihre Gefühle gestehen, doch da erhält sie ein Angebot, das sie nicht ablehnen kann. Und es führt sie fort aus Glenwood Falls und fort von Asher ...

"Humorvoll, bewegend und verführerisch - dieser Roman begeistert!" PUBLISHERS WEEKLY

Abschlussband der warmherzigen und sexy COLORADO-ICE-Serie - für alle Leserinnen von Marie Force und Kelly Moran
Portrait
Jennifer Snow lebt in Edmonton, Alberta, zusammen mit ihrem Ehemann und ihrem Sohn. Sie schreibt warmherzige und sexy Liebesromane und ist Mitglied der RWA, der Canadian Authors Association und der Film and Visual Arts Association in Edmonton. Sie hat bereits mehr als zehn Romane und Novellen veröffentlicht, und es werden noch jede Menge folgen.
… weiterlesen
  • Artikelbild-0
eBook kaufen

Beschreibung

Produktdetails

Format ePUB i
Kopierschutz Ja i
Seitenzahl 317 (Printausgabe)
Altersempfehlung 16 - 99
Erscheinungsdatum 30.09.2019
Sprache Deutsch, Englisch
EAN 9783736310391
Verlag LYX
Originaltitel Maybe this Christmas
Dateigröße 686 KB
Übersetzer Wanda Martin
Verkaufsrang 926
eBook
eBook
8,99
8,99
inkl. gesetzl. MwSt.
inkl. gesetzl. MwSt.
Sofort per Download lieferbar
Sofort per Download lieferbar
eBook kaufen
Vielen Dank für Ihr Feedback!
Entschuldigung, beim Absenden Ihres Feedbacks ist ein Fehler passiert. Bitte versuchen Sie es erneut.
Ihr Feedback zur Seite
Haben Sie alle relevanten Informationen erhalten?
Ihr Feedback ist anonym. Wir nutzen es, um unsere Produktseiten zu verbessern. Bitte haben Sie Verständnis, dass wir Ihnen keine Rückmeldung geben können. Wenn Sie Kontakt mit uns aufnehmen möchten, können Sie sich aber gerne an unseren Kundenservice wenden.

Weitere Bände von Colorado Ice

  • Band 1

    121623749
    Maybe this Time - Und auf einmal ist alles ganz anders
    von Jennifer Snow
    (65)
    eBook
    8,99
  • Band 2

    121623738
    Maybe this Love - Und plötzlich ist es für immer
    von Jennifer Snow
    (29)
    eBook
    8,99
  • Band 3

    140497075
    Maybe this Christmas - Und dann war es so viel mehr
    von Jennifer Snow
    eBook
    8,99
    Sie befinden sich hier

Kundenbewertungen

Durchschnitt
6 Bewertungen
Übersicht
4
2
0
0
0

Maybe this Christmas - eine Weihnachtsromanze im Oktober
von Virginia M. am 16.11.2019
Bewertet: Einband: Taschenbuch

Eigentlich hatte ich mir fest vorgenommen „Maybe this Christmas“ von Jennifer Snow erst im Dezember zu lesen, aber dann hat es mich auf meinem SUB so angelächelt, dass ich nicht anders konnte. Ich habe das Buch zufällig auf dem LYX Account gesehen, ohne zu wissen, dass es der dritte Teil einer Reihe ist. Ich habe das Buch gesehe... Eigentlich hatte ich mir fest vorgenommen „Maybe this Christmas“ von Jennifer Snow erst im Dezember zu lesen, aber dann hat es mich auf meinem SUB so angelächelt, dass ich nicht anders konnte. Ich habe das Buch zufällig auf dem LYX Account gesehen, ohne zu wissen, dass es der dritte Teil einer Reihe ist. Ich habe das Buch gesehen, den Klappentext gelesen und mich verliebt. Und das ging weiter nachdem ich es von gestern auf gelesen hab. Ich liebe die Geschichte, die sich zwischen Ash und Emma entwickelt, obwohl sie eigentlich schon so lange im Gang ist. Die Exklusivität der beiden zueinander, ohne gegenseitiges Wissen. Einfach eine schöne Geschichte. Ich werde auf jeden Fall die anderen Bücher der Reihe lesen. Ingesamt 4/5

Freundschaft und Liebe
von einer Kundin/einem Kunden aus Kapfenberg am 20.10.2019
Bewertet: Einband: Taschenbuch

Schöne Geschichte über Freundschaft und die Liebe. Flüssiger Schreibstil und angenehm zu lesen. Was fürs Herz!


FAQ